В городе Шали прошел приём граждан в режиме видеоконференцсвязи с работниками Аппарата Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан. Передвижной комплекс мобильной приемной Президента РФ начал свою работу с 10 утра. Все Желающие смогли задать свои вопросы. Подобное мероприятие на территории ЧР прошло впервые. Для нас огромная честь, что локацией для проведения был выбран именно г.Шали!